ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Перечень платных образовательных услуг

на 2021-2022 учебный год

 

Торжковская ул., д.30а

 

Возраст ребенка

Наименование услуги (программы)

Количество часов в неделю/
месяц

Стоимость за 1 час (руб.)

Стоимость
в месяц

(руб.)

Педагог

Расписание

3,5- 5 лет

Хореография для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Борисович Светлана Александровна

четверг 18.45-19.15, суббота 09.45-10.15

четверг 19.30-20.00, суббота 10.45-11.15

3,5- 5 лет

Хореография для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Довгаль Алла Сергеевна

вторник 19.15-19.45 суббота 12.30-13.00

3,5-5 лет

Спортивный малыш

2/8

312,5

2500,0

Ильиных Роман Владимирович

подельник  18.05-18.35

среда  18.05-18.35

4,5-5 лет

Математика, логоритмика, чтение+грамматика

2/8

312,5

2500,0

Плотникова Людмила Михайловна

вторник, четверг 17.00-17.30

вторник, четверг 18.00-18.30

4-5 лет

Английский язык для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Яковлева Галина Владимировна

суббота 11.00-11.30, 11.45-12.15

суббота 12.45-13.15, 13.30-14.00

суббота 14.30-15.00 15.15-15.45

4-5 лет

Первые шаги к творчеству

2/8

312,5

2500,0

Беленицкая Екатерина Сергеевна

понедельник 18.00-18.30 18.45-19.15

4-5 лет

Музыкальные странички

2/8

312,5

2500,0

Петрякова Жанна Николаевна

понедельник, пятница 18.30-19.00

понедельник, пятница 19.30-20.00

5 лет

Робототехника для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Гордеева Светлана Васильевна

воскресенье 14.15-14.45 15.00-15.30

4-5 лет

Познаем мир вместе

1/4

300,0

1200,0

Рясная Евгения Николаевна

вторник 18.30-19.00

вторник 19.15-19.45

5 лет

Шахматы для малышей

2/8

312,5

2500,0

Бутылкин Алексей Дмитриевич

вторник, 19.00-19.30 среда 18.30-19.00

среда 19.30-20.00 четверг 19.00-19.30

 

Школьная ул., д.110, корпус 2

 

Возраст ребенка

Наименование услуги (программы)

Количество часов в неделю/
месяц

Стоимость за 1 час (руб.)

Стоимость
в месяц

(руб.)

Педагог

Расписание

3,5- 5 лет

Хореография для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Ивлева

Анна Вадимовна

вторник, четверг 18.30-19.00

вторник, четверг 19.30-20.00

3,5-5 лет

Спортивный малыш

2/8

312,5

2500,0

Ильиных Роман Владимирович

вторник, четверг 17.35-18.05

3,5-5 лет

Математика, логоритмика, чтение+грамматика

2/8

312,5

2500,0

Сапунова Юлия Владимировна

воскресенье 11.00-11.30 11.45-12.15

воскресенье 12.45-13.15 13.30-14.00

4-5 лет

Первые шаги к творчеству

2/8

312,5

2500,0

Мордасова Виктория Владимировна

среда 17.00-17.30, 17.45-18.15

среда 18.45-19.15, 19.30-20.00

3-5 лет

Музыкальные странички

2/8

312,5

2500,0

Беспалова Елена Петровна

вторник, четверг 19.00-19.30

5 лет

Английский язык для дошкольников

2/8

312,5

2500,0

Носова Ольга Борисовна

вторник 17.30-18.00 18.15-18.45

2-4 лет

Танцевальная ритмика для малышей «Беби Денс»

2/8

312,5

2500,0

Васильева Анастасия Дмитриевна

понедельник, пятница   16.00-16.30

понедельник, пятница   17.00-17.30

 

Наверх

Версия для слабовидящих

версия для слабовидящих усеньшить шрифт версия для слабовидящих сбросить размер шрифта версия для слабовидящих увеличить шрифт